Жжение, и белые прыщички.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: эрозия матки.
Уже 3 день, что то вроде жжения, чешется, щекочит в области влагалища, "на входе", где малые половые губы, практически не переставая, перестает только когда сижу не двигаюсь или сплю. Не сказала бы что прям так не приятно, просто напрягает немного, и вокруг влагалища что то белое, как мелкие прыщички. Это может быть какое-нибудь страшное заболевание (генитальный герпис и т. Д)???
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-18 19:49
Здравствуйте! Как выглядит генитальный герпес можно посмотреть на тематических картинках в и-нете. Я думаю, у Вас, вероятнее всего, молочница. Но для точной диагностики необходимо делать мазок на флору и анализы на ИППП (чтобы исключить и их). Здоровья Вам!