Жжение длительное время

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Две недели назад появилось жжение где-то внизу, вроде, вокруг влагалища. Ходила к педиатру, она прописала Фурагин и отправила к гинекологу. После таблеток жжение стихло. Моча и УЗИ результаты в норме. Два месяца назад была киста, но она исчезла. Гинеколог тоже сказала, что все в порядке, но сегодня жжение вернулось (как и было, жжение почти пол дня и усиливается при мочеиспускании) пока не выпила таблетки, не прошло (пила Фурагин). Нужно к экзаменам готовиться, а я не могу сосредоточиться, нудит прямо. Половых контактов никогда не было. Скажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 17:09
Здравствуйте. Врач брал мазок?
Платная консультация
Ксения 2018-04-19 19:38
Добрый вечер. Нет, не брала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 20:45
Тогда не понимаю вопроса. Как можно лечить, если неясно, что это? Нужно мазок на флору для понимания
Платная консультация
Ксения 2018-04-20 12:49
Мне сказали, что был цистит, но он ведь должен был успокоиться после таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 12:52
Цистит - да, если лечение адекватное было
Платная консультация
Ксения 2018-04-20 21:13
Елена Викторовна, спасибо за ответы