Жжение, больно прикасаться, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, почувствовала жжение в области интима, больно прикасаться. К врачу ходила совсем недавно. Анализы хорошие. Полового партнера не меняла. Буду очень благодарна, если вы что-нибудь мне посоветуете. Очень надеюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:42
Здравствуйте! Посоветую сходить к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова