Жжение

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, замучила молочница. Вначале месяца делала рентген кишечника. Т. е. очищается кишечник. Нарушается микрофлора. Это как то связано с заболеванием молочницы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 11:30
Здравствуйте! Нарушения микрофлоры кишечника могут вызвать молочницу
Платная консультация
ектерина 2015-06-02 12:36
Да у меня молоч нашли но мне написали свечи, и таблетки но видно не помогло, что делать? Спасибо