Жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У супруга месяц назад началось жжение НА ЛОПАТКЕ с лево, обратился к врачу сделали ЭКГ сердца все в норме прописала НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, ЭНАЛАПРИЛ, ДЕКСАЛГИН Мазали НАЙЗ ГЕЛЕМ, Но к сожелению не помогает (Я уточняла у мужа обьясни как жгет? Обьяснил что боли как таковой сильной нет жгет как после загара когда спина обгорит, примерно такя же боль только под кожей и еще сильней чувствуется когда задеваешь. Пожалуйста посоветуйте нам какие анализы нужно сдать в первую очередь! Эти бессмысленные похождения уже 3 месяца, я очень переживаю что может быть, что-то серьезное а мы тянем! Зарание спасибо!
Теги: жгет в висках, жгет локоть, жгет висок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 11:10
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. В таких случаях необходимо пройти очное обследование у невропатолога.