Жутко потею в обществе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема: лет с 14 я начала сильно потеть в обществе. Тоесть дома, в спокойной обстановке я не потею вообще, даже в жару. Но стоит мне выйти в люди. Как начинается кошмар. И зимой, и летом. Зимой еще хуже. Я и так сильно мерзну, а от того, что под мышками потоп-мерзну сильнее. Даже разговор по телефону заставляет мой организм потеть. Любой эмоциональный всплеск заканчивается одинаково. От этого я не могу полноценно жить: обниматься с людьми, носить то, что захочу, вся одежда быстро приходит в негодность. К тому же может появляться запах неприятный и вообще ощущение мокрой и холодной одежды не может вызывать приятных эмоций. Никакие дезодоранты не помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-14 19:37
Это нарушение вегетативной нервной системы. Используйте дезодорант dry-dry. Его можно заказать в интернете.
-1