Жуткий дискомфорт!

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобратся в проблеме! Около 2-х недель ощущаю странный дискомфорт в области гениталий. Ощущение пощипывания, пульсации в районе малых половы губ. Мочеиспускание происходит очень часто в перерыве 15- ти минут интервалом. Сначала подумала, что это цистит, пошла в аптеку купила лекарство нитроксолин. Пропила около 5-ти дней его, с сегодняшнего дня состояние не улучшилось, добавилась боль в пояснице и тянет низ живота как при месячных. Очень не приятно двигаться, лежать, сидеть, ощущение тяжести и пульсации в клиторе. Выделений нет. Попробыавала погреть этот участок, может быть этого делать не стоило? Лучше не стало. Помогите подалуйста, на что это похоже? И куда обращаться спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:07
Здравствуйте. Куда обращаться - к врачу. Начать с гинеколога. Сделать у него мазок, пройти осмотр. Сдать общий анализ мочи. Гаданием и таким "лечением" точно заниматься не нужно