Жуткие выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой цикл длится в среднем 27-28 дней, на 26 день менструального цикла начал болеть живот, вышло что - то непонятное, необычное, у меня такого раньше никогда не было, и началась менструация, что это может быть? Заранее благодарю за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 13:04
Здравствуйте. Вы тест делали? Не могла быть беременность?
Платная консультация
Дарья 2017-03-26 16:19
Мы планируем три года первенца, пока беременность не наступает. Все возможно. Может сдать анализ на ХГЧ? Мой врач сказал что это эндометрий выходит во время менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 21:28
Сдайте кровь на ХГЧ. Это достоверно покажет, не беременность ли. Но вполне возможно, что большой кусок эндометрия