Жуткая сыпь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три дня назад появилась жуткая красная сыпь на руке, распространяется, ужасно чешется, вчера начала появляться и на второй руке. Я на 34 неделе беременности, чем пользоваться и как лечить ума не приложу, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 14:06
Это может быть дерматоз беременных, в таких случаях необходим очный осмотр.