Жуткая боль в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу Вашей консультативной помощи. Долго очень была аллергия и удушье. После проверок и времени этот состояние ушло. Но чувство подорванного здоровья и недомогания было. После всего образовался как в один миг ком в горле. Ничего не болело, но что-то мешало внутри. После решила залезть в рот и посмотреть, снуружи все ок, но с другой стороны-внутренней были желтые и белые кружочки гноя на мендалинах. Стала пить амоксицилин обрабатывать горло. С одной стороны все прошло, а с другой все в нарыве, больно есть, пить, глотать. И кровоточит, пойти в больницу нет ни какой возможности, опасно ли это состояние и на сколько оно длительно. Есть фото
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация требует срочного посещения врача. Требуется сдать мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам, а также биопсию на гистологический анализ. Затягивать не стоит, как и заниматься самолечением.