Жуткая боль при первом сексе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на днях решили с парни заняться сексом. Было ооочень больно, почти до слез. Пытались 4 раза с перерывами по пол часа. На второй раз был пик болевых ощущений, и чувство будто что то лопнуло, пошла кровь. Хотя парень вставил член примерно на половину, или чуть меньше. Сантиметров на 7-9. Затем попытались в третий раз, но боль была очень сильной, поэтому остановились. После этого он засунул палец полностью и преграды не почувствовал. Когда двигал пальцем вперёд-назад было очень больно. Мы сделали вывод что девственности я лишилась. Но у меня сомнения, так как член до конца не вошёл и было больно каждый раз когда пытались его вставить. Так же я очень напрягалась, это затрудняло вход члена во влагалище. Боюсь, что у меня вагинизм. Не могу расслабиться и поэтому мне кажется, что у нас ничего не получилось и я до сих пор девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 05:33
О вагинизме пока судить нельзя. То, что есть боль это нормально. А определить девственница вы или нет можно определить только после осмотра.
Если при следующих попытках ситуация повторится, возможно, придётся воспользоваться помощью врачей (хирургическая дефлорация). Но это крайняя мера.