Жуткая аллергия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2годика
Хронические заболевания: С 2 ух месяцев был аторический дерматит сильный, на щечках
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочки ссыльная аллергия на ножках, ручках и вышло уже на дивотике. Сначало думала потница и мазала кремом деситин, улучшений не было и поехали к педиатру. Педиатр сказала сильная аллергия и принимать зиртек 5 кап/2раза в день, пить энтеросгель и мазать чем мажете, т. е дисетином. Но я сомневаюсь подходит ли этот крем-мазь(есть и то и другое) прочитала в интернете про крем элидел, купили, мажу первый день но улучшений нет! Может вы посоветуете. Что то эффективное?! На кануне ели ягоды и скушала маленькую шоколадку!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-11 16:49
Необходимо фото сыпи для интерпретации