Журчание в правом подреберье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит урчание в правом подреберье и, иногда, в области грудины при глубоком вдохе. Чаще после еды. Мне поставлен диагноз гастородуоденит и желчный рефлюкс (1 год назад), прошла лечение. Раньше урчания не было. С чем это может быть связано? Спасибо за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-08 22:46
Может быть связано м рефлюксом желчи, а также нарушением работы кишечника