Жует язык в левой стороне

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моя дочь в три месяца стала высовывать язык в левую сторону и жевать его и ещё как будто лижит щеку отчего не знаю первый раз такое наблюдаю у неё. Как бы язык она всё время вперёд высовывала и лизала передние десна я на это не обращала внимание скажите это нормально или нет и что делать если это плохо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 19:56
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста к нему на очное обследование.