ЖТ или ЛНФ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бесплодие неясного генеза 4 года, 2 оперированные кисты эндометриоидные
Добрый день!
Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на один единственный вопрос! 3 сентября на фолликул 18-19мм был сделан укол овитрель для удачной овуляции, с 6 сентября утрожестан 200 в качестве поддержки!
Спустя 8 дней, из-за болей в том самом яичнике делаю Узи (у другого доктора, тк тот живет в другом городе), и врач даёт комментарии, что в яичнике желтое тело, которое вроде как и не желтое тело вовсе, а ЛНФ
Теги: лютеинизация фолликула на узи, лютеинизация фолликула узи фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:22
Здравствуйте. Без цветного картирования сказать нельзя. Но более действительно похоже на ЛНФ