Жмурит глазаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, такой вопрос у меня. Моей дочке 1,5 она стала иногда зажмуривать глаза и держатся в это время за голову а иногда просто зажмуривает глаза на 1-2 сек. Что это может быть? И может ли это быть как то связанно с тем что она 3 недели назад ударилась затылком об гипсокартонную стенку? У хирурга и невролога были говорят всё хорошо по их части. К окулисту только 23 числа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-10 00:24
Это может быть поведенческая реакция. Вопрос не к хирургу вообще!