Жмурит глаза без причины

Спрашивает: Саида
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Было небольшое черепное давление. После последнего узи все хорошо. Щас будем делать повторно, так же невролог потверждала что есть один глаз немножко кости. По не которым обстоятельствам мы не смогли попасть к окулисту.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему сыну год и недавно стала замечать что он сильно жмурит глаза и трет их руками несколько раз повторяя. Процесс происходит не часто (может через день или два по нескольку раз в день). Могут ли участится подобные действия или ухудшаться. К врачу через неделю, а догадки не утешают даже банально глупы. Жду от вас профессионального ответа. И к какому конкретному врачу подойти. Мы собрались к окулисту может нужно и к какому то другому врачу? Спасибо вам заранее. С уважением. Мама прекрасного малыша.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 20:20
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению у нас на портале нет такого специалиста, обратитесь пожалуйста к нему на очное обследование.