ЖКБ и занятия хула-хупом

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня камни в желчном пузыре, пока сидят спокойно! Я хочу начать заниматься с хула-хупом. Не противопоказано ли мне это? Не будет ли потом проблем? Спасибо заранее, жду ответ!!!
Теги: жкб противопоказания, хулахуп при желчнокаменной болезни, жкб и хулахуп
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность, что занятия с хулахупом могут вызвать обострение ЖКБ, как и любая другая физическая нагрузка.
p. S. Будьте здоровы!