Жизнь серой мыши

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Общее заболевание, депрессия то
Здравствуйте, у меня синдром хронической усталости, ничего не хочется, не интересно. Такое длится уже 8лет. Я не работаю, из института отчислили восемь лет назад, у меня нет сил, ни физических, ни моральных, а хочется жить полноценной жизнью, учиться, работать, помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-06 16:11
Здравствуйте, Евгения.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.