Жизнь потеряла смысл

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26лет, недавно родился ребенок, переехали жить к тете потому что тяжело одной без помощи. Вот каждый день один вопрос в голове все изменилось все стало иначе, я хочу домой к себе но понимаю ребенок не справлюсь одна. Что делать не знаю
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-22 22:10
Здравствуйте, Александра.
Временами живите дома, набирайтесь сил. Иногда - берите тетю к себе. А все остальное время - живите у нее. Дети имеют свойство расти. И с каждым днем будет чуточку легче. Однажды придет время, когда Вы сможете вернуться к себе домой полностью.