Жизнь без селезенки

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть небольшие сомнения. Гиниколог прописал при нарушение цикла и первый день болезненный такие препараты генферон, цикловита, циклодинон, бускопан 10 дней. Год назад была операция по удалению селезенки несчастный случай. Можно ли пременять эти препараты. Особенно бускопан 10дней. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-19 19:39
Здравствуйте.
Да, можно. Для страховки проконтролируйте общий анализ крови, главное- уровень тромбоцитов. И только при ручном подсчете.
Всего доброго.
Платная консультация
оксана 2018-07-19 19:43
Хорошо! Спасибо! Очень благодарна за ваше внимание!