Жизнь без селезенки

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была удалена селезенка, ударила лошадь. Прошел ровно год посл операции. На приеме у гиниколога были выписаны препараты генферон, цикловита, циклодинон, и бускопан 10 дней. Мы точно знаем что на самолете нельзя летать) но вот какие изменения в организме человекка вызывают эти препараты без селезенки?!
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Вам нужно проконсультироваться с гинекологом и хирургом к флебологии это не относится.