Живые ли сперматозоиды

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после первого полового акта мужчина не мочеиспускался. Спустя 6 часов произошел новый половой акт. Способны ли остатки спермы, задержавшиеся в половом члене, от предыдущего акта привести к зачатию, во время второго полового акта?
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-05 14:50
Теоретически могли. Но вероятность беременности минимальная.