Живу возле туалета

Спрашивает: Карина Дёгтярева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, девушка. С 17 лет у меня появились проблемы с ЖКТ. У меня был "вялый желудок", диетами я эту проблему устранила. В 18 лет начались проблемы с кишечником. По началу без врачей я начала пить бактерии для микрофлоры кишечника. Не помогало, прожила так 2 года. Потом на работе, на учёбе, я постоянно хотела по большому, иногда не добегала до туалета. Начала принимать левомицетин, а позже лоперамид. В 21 год уже после каждого приёма пищи у меня начинается расстройства кишечника, а когда нужно идти по делам, я пью закрепляющее и молюсь чтобы помогло. Сейчас мне 22 и закрепляющие работают через раз. Сдала анализы у инфекциониста - всё нормально, немножко надо микрофлору восстановить. Пила линекс около месяца. Не помогло. Боюсь кушать, голодаю сутками, или даже прибегаю к рвоте, лишь бы моя проблема не застала меня в расплох в самый неподходящий момент. Помогите пожалуйста.
+ веду малоподвижный образ жизни из-за проблем с суставами.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-30 20:00
Карина! По вашим симптомам, это СРК -синдром раздраженного кишечника. Ваше самолечение к этому привело. Запишитесь на осмотр и прохождения обследований у терапевта. Имея данные обследований, врач назначит вам правильное лечение.