Живу половой жизнью, имею только одного партнера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дермотид 1,5 года.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала анализы на исследование ПЦР. В результате ДНК ВПЧ группы А9 (16,31,33,35,52,58 типов) показал 7. Что это означает, какие действия необходимо произвести и нужно ли провести обследование моему партнеру? Благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:05
Ничего не нужно делать (лечить, обследоваться партнеру и т. д.). Плановой обращайтесь к гинекологу 2 раза в год (мазок, цитология).