Животик болит

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема(кормила грудью. Далее кормление стало не возможно стали кормить смесью симелак. Животик вздут. Ствили газоотводную трубку не помогало потом стал стул как колбасками. Сменили смесь стали жидко какать. Теперь какаем до 15 раз в сутки. И еще странный запах сырой рыбы. Кушает нормально. Иногд возникают колики даю эспумизан и укропную воду. Больше не че не помогает. Пили бебикалм, боботик, кпеон, бифидумбактерин, нормобакт. Смекту. Сейчас обратились к другому врачу. Она ставит диагноз. Функзиональная диарея. Непереносимость белков коровьего белка или не переносимость лактозы или недостаточность лактозы. И все это под вопросом. Помогите разобраться даг что у нас? За ранее большое спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-14 15:25
Добрый день.
В таком возрасте резкая смена питания или неподходящее малышу питание может привести к таким последствиям. Пищеварительный тракт только в стадии формирования, поэтому резко реагирует на изменения питания.
В вашем случае необходимо сначала подобрать подходящее питание, а потом уже разбираться дальше.
Всего доброго.