Животик

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. После родов прописали антибиотик амоксиклав, после его приема стало пропадать молоко. Начали подкармливать малыша смесью, после этого у него пропал стул. Плачет, тужится а сходить не может. Что делать! Помогите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Прежде чем задавать вопрос, нужно поискать на сайте подобные вопросы с ответами, их здесь достаточно много, не обижайтесь.