Живот в пятнах и шея

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад появились прыщики на животе будто что то слегка покусало. Не обращал внимания. Но с каждым днём они увеличивались и в размере и по количеству. Переходят на шею и руки. По краям немного щелушаться. Но не чешутся. Что делать? Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-30 20:58
Здравствуйте.
Необходимо добавить несколько фото высыпаний для уточнения диагноза. Кроме того укажите, принимали ли за последнее время новые лекарства, продукты, напитки.