Живот ноющие ощущения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Начали мучить легкие ноющие ощущения в верхней части живота и давящие ощущения в груди и спине. Обратился к гастроэнтерологу написала диагноз Нр-ассоциированная желудочная диспепсия ультразвуковые признаки раздражения гастродуоденальной зоны, helicobacter pylori антиген в кале 8.1. Назначила мне врач схему лечения антибиотики Макмирор, Вильпрафен салютаб, Де нол и пробиотики для лечения helicobacter pylori. Лечусь по схеме уже 10 дней эффекта никакого. Давящие ощущения в груди и спине периодически появляются и ноющие ощущения никуда не исчезли. Хотелось выслушать Ваш комментарий и услышать совет по поводу что это может быть и как лечиться дальше? С уважением Денис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-23 12:22
Денис! Пройдите ФГДС и УЗИ ОБП. По данным этих обследований врач проведет коррекцию лечения. Удачи вам.