Живот мешает спать

Спрашивает: Ilina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, извините за беспокойство, Последний месяц не могу ходить вообще в туалет, только запор. Иногда поем, и чувство голода. Иногда надумаются пузырьки в животе, но редко. Стала замечать что мешает живот спать. Скажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-29 22:49
Здравствуйте. Может быть нарушение флоры кишечника, синдром раздраженного кишечника, нарушение оттока желчи, гастрит. Обратитесь на осмотр к терапевту для более точной диагностики