Живот часто набухает. Что наталкивает на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я около года пью противозачаточные. И последние два месяца нету месячных. Тест делала не один раз, показывает одну полоску. Что делать? И возможно ли противозачаточными убить не сформировавшего за эти два месяца ребенка? Помогите ответить на мой вопрос.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:16
Противозачаточные придуманы, как раз для того, чтобы не было зачатия и беременности соответственно. Если принимали ок по схеме беременности нет, что и подтверждает тест.
Ксения 2016-09-29 08:07
Здравствуйте, а почему идет задержка на 2 месяца?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 15:29
А для этого вам необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования.