Живот болит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хожу в туалет по большому часто кал не сформирован и желтый бывает болит живот бывает носит поясница и копчик а так же бывает что ноющие ощущения в области онального отверстия. С чем это связано и что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 20:37
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра терапевта.