Живот болит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте дело в том что несколько дней назад у меня случился застой. Живот болел, сильно болел прожать смог тока слабительным! Но боль не прошла болел самый правый бок чуть выше пояса и в центре и так 2 дня прихватит и отпускает. Но сейчас особенно после еды начинает болеть странно так скажем центр правой части и от пупа до бока причем где-то на уровнн пояса, еще печень я боюсь что это начальные симптомы или он сразу без предпосылок! У врача был такм назначали ФГДС и узи обп, прием к проктологу привел к направление на колоноскопию, там дали мне анализы начальные а кровь смогу сдать тока 15 и 19. Не апендицит ли это и доживу я ваще 12 дней ждать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-25 06:59
Здравствуйте! Для исключения аппендицита нужен осмотр хирурга. Вероятность невысокая, при такой патологии кроме боли характерна высокая температура, снижение аппетита и др. Пока перейдите на питание по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней, при болях бускопан 1-2 таблетки.