Живот болит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте из-за отсутствия режима ритм жизни бурный, ем и сплю по-разному, несколько дней была диария, водные массы несколько дней было, потом прошло вроде все пришло в норму, но с тех пор я не могу сходить в туалет полностью, такое чувство что что-то осталось, живот болит почти всегда, чувство тяжести, кал обычно светло-коричневый. И после того как поем, живот начинает болеть!
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 21:58
Антон! При болях в животе, обязательно нужно пройти осмотр у терапевта. Боль, это сигнал с органов, что есть где-то проблема.
Платная консультация
Антон 2016-09-16 02:25
Тут еще появилась такая особеность что хожу в туалет сразу после сна, по большому как только проснусь, и иногда не один раз и живот не болит но как то крутит и не спокойно весь день в понедельник как только пошегче пойду раз надо