Живот болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я делала МА. 11 апреля пила миролют. Живот болел, но потом вроде перестал. Но периодически, особенно вечером болят то левый то правый бок внизу живота. Сейчас есть температура 37 и 3. Стоит ли переживать? Или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Пока поводов для переживания я не вижу. Температуру до 37,3-37,5 можно рассматривать как вариант нормы.