Живот боли выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: воспалительный процесс яичников
Здравствуйте,
У меня 4 недели назад начал болеть живот после менструации буквально 3 дня проболел потом перестал
Но через пару дней началось опять болит низ живот и сильно боли грудь
и так она болела до сегодняшнего дня
вчера вечером начал тянуть низ живота боли отдавались в области лобка очень больно
сегодня когда проснулась обнаружила желтоватые выделение и через пару минут увидела кровянистые выделения и очень странные (они не обильные и не мажущие) а как то не могу их понять
когда иду в туалет не на плавках и не на прокладки их нет а когда я вытираюсь бумажкой то я вижу выделения
что это может быть
на выкидыш не похоже а до месячных вообще еще рано до них примерно 3 дня еще
Спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:03
Здравствуйте! Возможна инфекция, а на фоне нее - воспаление. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Кроме того, нужно провести УЗИ. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова