Живот

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: поверхностный гастрит, было пред язвенное состояние 2 года назад, но я лечил (какая-то луковица)
Здравствуйте, у меня каждое утро, в 6-7 утра болит живот. Боль ноющая, газы. После того, как схожу в туалет, все проходит. Кал нормальный. Справа от пупка при надавливании режет сильно. И бывает болит кожа в околопупочной области. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-11 09:23
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту),