Жить с больным спидом

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте, я живу с мамой и папой. Отец всю жизнь изменял маме заражал сифилисом, гонореей и молчал пока не доходило до симптомов. В 2009 г. Пришло письмо из спидцентра чтоб явилась мама, он ее отговаривал что это у него лейкоз белокровие типо затаскают по врачам. И вот сейчас он лежит дома после опреации на ногу т. к. Сломал в больнице выяснилось что у него гепатит б и вич, кровь очень плохая маме сказал от меня скрывает. Неизвестно как давно болеет. Я за ним и раньше ухаживала за лежачим с мочой, чихает часто, просит массаж делать и перебинтовывать. И сейчас не знала. Насколько высок для меня риск? Учитывая что он небрежен в гигиене, плюс возможно мама заражена ведь он скрывал либо еще не знал
Теги: как жить с больным спидом
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-09 16:46
Я проблемой ВИЧ не занимаюсь, это прерогатива инфекционистов, но в любом случае вам необходимо сдать анализы