Жировики на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на голове появились жировички. С годами их уже не два, а четыре маленьких. Как их убрать? И в чем причина? Почему они появляются? Они не беспокоят и не растут большими. Может мазь попробывать, или таблетки пропить? Не хочется их вырезать, боюсь что лысины будут на тех местах.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если речь идет об атеромах, то лечение только оперативное.