Жировик на голове

Спрашивает: Сильвард
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический болезни нет
Здравствуйте, на голове появилась и жировики более 5 лет назад на размеры не увеличивается боль нету. Но чешется Какие способы есть удаления и Стоит ли удалить или какие лечение можете саветовать нечем не мешает и не чувствую, мешает когда расчесиваюсь
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, любое объёмное образование должно быть оценено врачом. После этого можно будет говорить о лечении. Рекомендую очный осмотр хирурга или онколога