Жировик на голове

Спрашивает: Галина Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня удалили жировик на голове. Капсулу удалили, но из ранки при надавливании выходят кусочки похожие на желе. Скажите, очистится ли ранка сама или нужно очистить ее у врача. Я была на приеме, но просто посоветовали прилаживать солевой раствор. Как долго будет заживать ранка. И выйдут ли все кусочки, которые могли остаться после удаления. Что можно приложить для скорейшего заживления. Большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, я так понимаю у вас было нагноение атеромы? Если да, то необходимо делать перевязки и ждать пока рана полностью не затянется.