Жировик или лтпома

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор! На протяжении 3х лет появилась липому на ягодице, когда сидишь заметно твердое что-то. Врачи наблюдали и сказали если будет расти то удалить. Размер не маленький и не большой, удалить боюсь. Что можно делать может пропить курсами? В инете читала что одна принимала ассимилятор и рассосалось в конце. Пожалуйста скажите что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, лечение атером, фибром, липом только оперативное.
Платная консультация
Алина 2017-04-19 18:00
Извините, а есть гарантия что не будет расти в другом месте? Неужели что выскакивает надо резать? А как лечить обмен веществ в дальнейшем? Чтобы не повторялось
О каких гарантиях может идти речь? Иные методы лечения мне не известны.