Жировик что делать

Спрашивает: Жировик
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вискочил жировик ниже виска 1.5—2 см ниже и диаметр 1.5—2 см опух глаз что делать и что принимать из припаратов или ехать резать или можно в домашних условиях что то предпринять болит глаз заплывает прорвало надовил пошол гной а опухоль не сподат
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ответ однозначный - вам необходим очный осмотр хирурга, для адекватного вскрытия гнойника