Жирность волос и контрацепция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние 6 месяцев у меня очень сильно стали жирнеть волосы. Уже к вечеру они сальные. Перебрала очень много шампуней и результата не принесло. Скажите пожалуйста может ли на жирность волос влиять применение контрацептива Новаринг.? Кольцом уже пользуюсь уже около полутора лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-23 08:54
Добрый день. Сдайте свободный тестостерон, индекс свободных андрогенов, андростендион