Жирность кожи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит жирность лица, прыщи иногда появляются, но максимум 2-3, умывался клерасил ультра, но кожа становилась сухой, сильно стянутой, и потом все равно появлялся блеск, черные точки есть, но только на носу немного, как очистить кожу и убрать этот жирный блеск? Скажите пожалуйста эффективные методы. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-19 21:54
Здравствуйте. Нужно посетить косметолога. Он будет проводить уходы. К сожалению, этот период пройдет только после завершения созревания. Поэтому пока косметолог- это необходимость. Он назначит правильный уход исходя из состояния кожи.
Главное- увлажнение.
Всего доброго!