Жирная себорея

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер. Уже очень давно беспокоит жирная себорея на голове и себорейный дермати на лице. С детства стоит диагноз нцд по смешанному типу. Лет десять назад объявилась гипертония первой степени (сейчас уже второй стадии). Скачков давления нет. Оно в пределах 125-130 на 80. Известно, что себорея - это внешнее проявление внутренних проблем. Что вы можете посоветовать, что избавления от этой болезни? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-12 22:10
Здравствуйте. Можно пройти курс лечения озонотерапией, очень хорошо использовать озонированное масло. Также даёт результаты гомеопатия.