Жирная пища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,6 лет
Хронические заболевания: Адреногенитальный синдром
Здравствуйте, ребенок стащил со стола сало кусочек. Вечером в кроватке не могла уснуть, громко глотала слюни, ворочалась, кашляла часто не могла откашляться, темпер не было, рвоты тоже, много пукала, много просила пить(давала ромашку). в 3 часа ночи уснула и спала до утра. Вопрос: это все от жирной пищи? Как в след раз помочь ребенку, дать мезим или что то попить чтоб тяжесть в животе убрать или рвоту предотвратить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-10 22:04
Добрый день. Такое состояние мог спровоцировать прием неподходящей ребенку пищи. Предотвратить такое состояние можно только внимательно относясь к продуктам питания, которые ест ребенок. Всего доброго.