Жирная обезвоженная кожа с прыщами

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня жирная обезвоженная кожа с прыщами ввиде сыпи. Все лицо шелушиться (как в чешуе), а кожа все равно жирная. Что только не пробовала, ничего не помогает. Сыпь тоже не думает проходить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства для такой проблемы. Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 20:33
День добрый Эльвира, для облегчения состояния вы можете пользоваться кремом физиогель. Но вам необходимо пройти полноценное лечение очно у дерматолога иначе процесс будет бесконечным.