Жирная кожа после чмт

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзеллит
Здравствуйте, у меня такая проблема что после чмт у меня стало очень жирным лицо и потею при малейшем изменении температуры в +, или легкой нагрузки подскажите если смысл обратиться очно к дерматологу? Поможет ли он мне в случае если все связанно с травмой, или гормональным сбоем. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 11:03
Здравствуйте! Вы можете обратится очно к дерматологу для назначения поддерживающего лечения для улучшения состояния кожи и профилактики возможных осложнений (себорейный дерматит и пр.).