Жирная кожа. Ломкие волосы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с подрасткового возраста начались проблемы с кожей она стала очень жирной, при этом щелушиться и расширены поры. Кожа жирная на лице, в зоне декольте и между лопатками. Чисткт в салоне и салонные крема и маски не помогают. Те что советовал косметолог. Аптечные натура сиберика и биодерма тоже не помогают. Дерматолог посоветовала пропить юнидокс солютаб и трихопол затем про и пребиотики. Пропила, не помогла. Так же мазала кожу метрогил гелем и розаметом. Стало меньше высыпаний на спине на этом все.
Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы все в норме. Узи малого таза в норме. Узи печени и фгдс все в норме.
Еще после родов, прошло уже 3 года, стали редкие и ломкие волосы. Есть пушок в верхней части спины.
Есть микроаденома гипофиза принимаю берголак.
Какие анализы еще сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 04:13
Добрый день.

Как ваше самочувствие?